6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 37 мин.

2006 год

6+

Чтец:
Профессиональные дикторы

Французский язык за 2 недели

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Курс предназначен для тех, кто собирается поехать за рубеж на отдых или в деловую поездку и нуждается в быстром освоении французского языка. Курс предоставляет возможность усвоить наиболее употребительные слова и выражения, расширить свой словарный запас.Возможность прослушать звуковой материал в любой момент (находясь дома, в машине, в самолете или поезде) делает данный курс максимально полезным для всех, кто желает улучшить свои знания французского языка.Французский язык – один из красивейших языков, к тому же он достаточно распространен в Европе. Если вы собираетесь поехать отдохнуть за рубеж или вам предстоит деловая поездка, то вам необходимо знать иностранный язык. У вас нет времени заняться обучением, тогда воспользуйтесь курсом «Аудиокурсы. Французский язык за 2 недели», который содержит слова и выражения, необходимые вам для общения.Курс содержит несколько уроков по наиболее важным темам, ведь прежде всего вам придется общаться в аэропорту, в гостинице, в ресторане. Каждый из уроков содержит словарь, в котором приведены самые часто употребляемые слова и выражения. Диалоги, озвученные профессиональными дикторами, помогут вам лучше освоить язык и почувствовать себя увереннее в чужой стране. После произнесения каждого слова или оборота речи, вам дается время на повторение, чтобы, произнося следом за диктором, вы лучше запомнили произношение и само выражение. Вы научитесь приветствиям, сможете устроиться в гостинице и сделать заказ в ресторане, легко узнаете дорогу к достопримечательностям города, сможете пройтись по магазинам. Едете ли в машине, в метро, летите на самолете, просто сидите дома – данный курс станет отличным помощником в изучении французского языка. Всего за две недели Вы усвоите необходимую лексику!УРОК 1 В аэропорту УРОК 2 Встреча, знакомствоУРОК 3 В гостиницеУРОК 4 В ресторанеУРОК 5 ДостопримечательностиУРОК 6 Как пройти..?УРОК 7 Магазины, покупкиУРОК 8 Поездка за городУРОК 9 Званый вечерУРОК 10 Отъезд© ИДДК

Практически бесполезно

Если вы когда-то занли язык, но подзабыли, может, и поможет кое-что вспомнить. Если с нуля – абсолютно бесполезно. Темы раскрыты плохо. Например, в магазине – покупка женских штучек типа губной помады. И все! Вы кроме как за помадой во франции в магазин не пойдете ни за чем?! Ну и словарный запас соответстующий. То же – в отеле. Не охвачены реальные темы, которые вам понадобятся при нахождении там, при общении с обслугой и т.д. Да и по всем темам так. Понадергано из каких-то сомнительной ценности топиков и озвучено. Причем никаких – даже базовых!!! – сведений по грамматике. Тупо повторяй за диктором, как попугай… Впечатление, что сляпали кое-как, чтобы денег заработать, не понимая, что делают и зачем это нужно.

Слишком короткий курс. Только часть раздела путешествий.

Слишком громкое название для курса. Описание только частично соответствует фактическому материалу: например, «содержит слова и выражения, необходимые вам для общения» – да, содержит, но слишком мало для общения! С помощью этого курса можно лишь слегка напомнить себе самые распространенные выражения и слова, которые могут понадобиться, но всё это мало поможет, если раньше язык не учили, а общаться нужно. Ну, и еще можно послушать фр.речь в исполнении дикторов, и всё. По-моему, эта аудио-книга – как бы озвученный разговорник; вы же понимаете, что в разговорнике, как правило, лишь ограниченный набор фраз, и если вам нужно хоть что-то-другое, то разговорник – уже не поможет (надо знать другие слова и как строятся фразы). Короче, для изучения (тем более за 2 недели))) – категорически не рекомендую.

доброе утро - bon matin? серьезно? учите матчасть, такое в принципе нельзя говорить, никто во Франции так не говорит, очень много ошибок.

Хорошая книга, только вот дикция у женщины-француженки не очень внятная, именно ее речи приходилось перематывать обратно по десять раз, чтобы понять каждое слово.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Курс предназначен для тех, кто собирается поехать за рубеж на отдых или в деловую поездку и нуждается в быстром освоении французского языка. Курс предоставляет возможность усвоить наиболее употребительные слова и выражения, расширить свой словарный запас.

Возможность прослушать звуковой материал в любой момент (находясь дома, в машине, в самолете или поезде) делает данный курс максимально полезным для всех, кто желает улучшить свои знания французского языка.

Французский язык – один из красивейших языков, к тому же он достаточно распространен в Европе. Если вы собираетесь поехать отдохнуть за рубеж или вам предстоит деловая поездка, то вам необходимо знать иностранный язык. У вас нет времени заняться обучением, тогда воспользуйтесь курсом «Аудиокурсы. Французский язык за 2 недели», который содержит слова и выражения, необходимые вам для общения.

Курс содержит несколько уроков по наиболее важным темам, ведь прежде всего вам придется общаться в аэропорту, в гостинице, в ресторане. Каждый из уроков содержит словарь, в котором приведены самые часто употребляемые слова и выражения. Диалоги, озвученные профессиональными дикторами, помогут вам лучше освоить язык и почувствовать себя увереннее в чужой стране. После произнесения каждого слова или оборота речи, вам дается время на повторение, чтобы, произнося следом за диктором, вы лучше запомнили произношение и само выражение. Вы научитесь приветствиям, сможете устроиться в гостинице и сделать заказ в ресторане, легко узнаете дорогу к достопримечательностям города, сможете пройтись по магазинам.

Едете ли в машине, в метро, летите на самолете, просто сидите дома – данный курс станет отличным помощником в изучении французского языка. Всего за две недели Вы усвоите необходимую лексику!

УРОК 1 В аэропорту

УРОК 2 Встреча, знакомство

УРОК 3 В гостинице

УРОК 4 В ресторане

УРОК 5 Достопримечательности

УРОК 6 Как пройти..?

УРОК 7 Магазины, покупки

УРОК 8 Поездка за город

УРОК 9 Званый вечер

УРОК 10 Отъезд

© ИДДК

Аудиокнига Коллектива авторов «Французский язык за 2 недели» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2009
Последнее обновление:
2006
Длительность:
1 ч. 37 мин. 08 сек.
Чтец:
Профессиональные дикторы
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip