12+
текст
PDF

Объем 486 страниц

2016 год

12+

География мирового развития. Выпуск 3

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Сборник научных трудов «География мирового развития» является третьим выпуском одноимённой серии, издание которой осуществляется коллективом лаборатории географии мирового развития Института географии РАН. Авторами рассматривается широкий круг вопросов общественного развития, территориальные процессы в экономике и социуме – на уровне стран, регионов и мирового хозяйства в целом.Издание предназначено для специалистов в области социально-экономической географии, мировой экономики, народонаселения, регионоведения и страноведения – для научных работников, преподавателей и аспирантов ВУЗов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник научных трудов «География мирового развития» является третьим выпуском одноимённой серии, издание которой осуществляется коллективом лаборатории географии мирового развития Института географии РАН. Авторами рассматривается широкий круг вопросов общественного развития, территориальные процессы в экономике и социуме – на уровне стран, регионов и мирового хозяйства в целом.

Издание предназначено для специалистов в области социально-экономической географии, мировой экономики, народонаселения, регионоведения и страноведения – для научных работников, преподавателей и аспирантов ВУЗов.

Книга Коллектива авторов «География мирового развития. Выпуск 3» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
486 стр.
ISBN:
978-5-9907572-7-1
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
486
Редактор:
Формат скачивания:
pdf