0+
текст
PDF

Объем 499 страниц

2020 год

0+

Государственное регулирование национальной экономики

текст
PDF
990 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В учебнике, подготовленном в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования, рассматриваются основы теории и методологии государственного регулирования экономики, а также содержатся базовые сведения о принципах его осуществления. В учебном материале нашли свое отражение объективные предпосылки необходимости регулирования государством экономических процессов. Особое внимание уделено приоритетным задачам государственной бюджетной, денежно-кредитной, социальной, инвестиционно-инновационной и внешнеэкономической политики.Для изучения предлагается зарубежный опыт государственного влияния на социально-экономические процессы.В целях самостоятельного определения качества освоения знаний в учебник включены контрольные вопросы.Учебник предназначен для студентов бакалавриата экономических, а также управленческих специальностей образовательных организаций, реализующих программы высшего образования. Он может быть также использован при профессиональной переподготовке и повышении квалификации государственных и муниципальных служащих.

Прочитал все скриншоты, захотелось сразу купить! Радуют вопросы для самопроверки, можно изучать материал самостоятельно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике, подготовленном в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования, рассматриваются основы теории и методологии государственного регулирования экономики, а также содержатся базовые сведения о принципах его осуществления. В учебном материале нашли свое отражение объективные предпосылки необходимости регулирования государством экономических процессов. Особое внимание уделено приоритетным задачам государственной бюджетной, денежно-кредитной, социальной, инвестиционно-инновационной и внешнеэкономической политики.

Для изучения предлагается зарубежный опыт государственного влияния на социально-экономические процессы.

В целях самостоятельного определения качества освоения знаний в учебник включены контрольные вопросы.

Учебник предназначен для студентов бакалавриата экономических, а также управленческих специальностей образовательных организаций, реализующих программы высшего образования. Он может быть также использован при профессиональной переподготовке и повышении квалификации государственных и муниципальных служащих.

Книга Коллектива авторов «Государственное регулирование национальной экономики» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
499 стр.
ISBN:
978-5-00172-032-4
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
499
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf