0+
текст
PDF

Объем 601 страница

2019 год

0+

Государственный кадастр растительного мира Республики Беларусь. Основы кадастра. Первичное обследование 2002–2017 гг.

текст
PDF
1 593 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 159,31 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Настоящее справочное издание является итогом многолетних исследований по созданию Государственного кадастра растительного мира Республики Беларусь. В книге рассмотрены теоретические, методические, правовые и информационные аспекты создания кадастра. Приводятся результаты первичного кадастрового обследования территории Беларуси 2002–2017 гг.Предназначена для широкого круга ученых и специалистов в области природопользования, ботаники, лесоведения, охраны природы, для студентов и преподавателей вузов биологического профиля.

Подробный справочник, который может быть полезен широкому кругу специалистов. Учитывая сходство природных условий территории Русской равнины и территории Республики Беларусь представленная в справочнике информация актуальна для российских специалистов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее справочное издание является итогом многолетних исследований по созданию Государственного кадастра растительного мира Республики Беларусь. В книге рассмотрены теоретические, методические, правовые и информационные аспекты создания кадастра. Приводятся результаты первичного кадастрового обследования территории Беларуси 2002–2017 гг.

Предназначена для широкого круга ученых и специалистов в области природопользования, ботаники, лесоведения, охраны природы, для студентов и преподавателей вузов биологического профиля.

Книга Коллектива авторов «Государственный кадастр растительного мира Республики Беларусь. Основы кадастра. Первичное обследование 2002–2017 гг.» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
601 стр.
ISBN:
978-985-08-2488-2
Общий размер:
119 МБ
Общее кол-во страниц:
601
Правообладатель:
Издательский дом “Белорусская наука”
Формат скачивания:
pdf