0+
текст
PDF

Объем 76 страниц

2017 год

0+

Химия. Школьные олимпиады СПбГУ. Методические указания

текст
PDF
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник задач отборочного и заключительного этапов Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по химии с решениями и указаниями к решению.Издание предназначено для учителей, методистов, педагогов системы дополнительного образования школьников, учащихся 8–11 классов.

Замечательное пособие для школьников и абитуриентов. Грамотно составлены задачи и понятные решения. Самое главное, интересные задачи. Ставлю высший балл.

Неплохая подборка заданий. Хороша для начинающих участвовать в олимпиадах. Много вполне решабельных задач, позволяющих тренировать нестандартное видение решений и мотивирующее на «углубленное» изучение химии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник задач отборочного и заключительного этапов Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по химии с решениями и указаниями к решению.

Издание предназначено для учителей, методистов, педагогов системы дополнительного образования школьников, учащихся 8–11 классов.

Книга «Химия. Школьные олимпиады СПбГУ. Методические указания» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
76 стр.
ISBN:
978-5-288-05776-2
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
76
Составитель:
Коллектив авторов
Редактор:
Формат скачивания:
pdf