Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 134 страницы

2020 год

0+

Инновации в индустрии туризма и гостеприимства

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

В монографии рассмотрены концептуальные аспекты внедрения инноваций в индустрии туризма и гостеприимства. Доказано, что инновации в индустрии туризма должны рассматриваться как перманентный, глобальный и динамический процесс. Выявлено, что инновационный процесс представляет собой совокупность прогрессивных, качественно новых изменений, непрерывно возникающих во времени и пространстве.Монография ориентирована на научных работников сферы индустрии туризма и гостеприимства, а также на студентов, магистрантов и аспирантов, изучающих дисциплину «Инновации в профессиональной деятельности».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии рассмотрены концептуальные аспекты внедрения инноваций в индустрии туризма и гостеприимства. Доказано, что инновации в индустрии туризма должны рассматриваться как перманентный, глобальный и динамический процесс. Выявлено, что инновационный процесс представляет собой совокупность прогрессивных, качественно новых изменений, непрерывно возникающих во времени и пространстве.

Монография ориентирована на научных работников сферы индустрии туризма и гостеприимства, а также на студентов, магистрантов и аспирантов, изучающих дисциплину «Инновации в профессиональной деятельности».

Книга Коллектива авторов «Инновации в индустрии туризма и гостеприимства» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
134 стр.
ISBN:
978-5-4365-5499-0
Общий размер:
5.1 МБ
Общее кол-во страниц:
134
Правообладатель:
КноРус