12+
текст
PDF

Объем 788 страниц

2017 год

12+

Исследования по палеографии, кодикологии и дипломатике

текст
PDF
399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Настоящий выпуск серии «Монфокон» представляет собой очередной сборник исследований, посвященных греческим, латинским, славянским и – отчасти – восточным рукописям VIII—XX вв. и греческим и русским документам XVIII—XX вв. Авторы включенных в него работ являются, за несколькими исключениями, специалистами российских библиотек, архивов и музеев, а также научных учреждений и университетов Москвы и Санкт-Петербурга. Публикуемые материалы содержат новые результаты изучения огромного круга рукописей и документов российских и европейских хранилищ.Отдел критики состоит из рецензий наиболее важных изданий последних лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящий выпуск серии «Монфокон» представляет собой очередной сборник исследований, посвященных греческим, латинским, славянским и – отчасти – восточным рукописям VIII—XX вв. и греческим и русским документам XVIII—XX вв. Авторы включенных в него работ являются, за несколькими исключениями, специалистами российских библиотек, архивов и музеев, а также научных учреждений и университетов Москвы и Санкт-Петербурга. Публикуемые материалы содержат новые результаты изучения огромного круга рукописей и документов российских и европейских хранилищ.

Отдел критики состоит из рецензий наиболее важных изданий последних лет.

Книга Коллектива авторов «Исследования по палеографии, кодикологии и дипломатике» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
788 стр.
ISBN:
978-5-94457-313-1, 978-5-6040195-2-8
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
788
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Языки Славянской Культуры
Формат скачивания:
pdf