0+
текст
PDF

Объем 393 страницы

2019 год

0+

История зарубежной литературы ХVIII века

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В учебнике рассматриваются важнейшие закономерности развития литературы эпохи Просвещения – одного из ярких периодов в истории мировой литературы. Анализируется творчество наиболее выдающихся писателей Англии, Франции, Испании, Италии, США и Германии: Дефо, Свифта, Филдинга, Стерна, Вольтера, Дидро, Руссо, Лессинга, Шиллера, Гёте и др.Учебник предназначен для студентов, обучающихся по направлениям «Филология» и «Лингвистика», в чью учебную программу входит курс истории зарубежной литературы, а также для широкого круга лиц, интересующихся проблемами развития литературы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике рассматриваются важнейшие закономерности развития литературы эпохи Просвещения – одного из ярких периодов в истории мировой литературы. Анализируется творчество наиболее выдающихся писателей Англии, Франции, Испании, Италии, США и Германии: Дефо, Свифта, Филдинга, Стерна, Вольтера, Дидро, Руссо, Лессинга, Шиллера, Гёте и др.

Учебник предназначен для студентов, обучающихся по направлениям «Филология» и «Лингвистика», в чью учебную программу входит курс истории зарубежной литературы, а также для широкого круга лиц, интересующихся проблемами развития литературы.

Книга Коллектива авторов «История зарубежной литературы ХVIII века» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
393 стр.
ISBN:
978-5-288-05960-5
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
393
Правообладатель:
Санкт-Петербургский государственный университет
Формат скачивания:
pdf