16+
текст
PDF

Объем 303 страницы

2019 год

16+

Кафедра источниковедения исторического факультета Московского университета

текст
PDF
800 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 80,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Книга выходит в серии работ по истории кафедр исторического факультета Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова.В книгу включен общий очерк по истории кафедры, очерки по персоналиям и материалы, характеризующие повседневную жизнь кафедры. Работа издается впервые. Отдельные аспекты отражены в энциклопедиях и юбилейных изданиях, а также работах, посвященных памяти сотрудников кафедры, и материалах мемориальных научных конференций.Для специалистов в области изучения истории, источниковедения, историографии, методов исторического исследования, а также для студентов исторических факультетов и всех интересующихся историей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга выходит в серии работ по истории кафедр исторического факультета Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова.

В книгу включен общий очерк по истории кафедры, очерки по персоналиям и материалы, характеризующие повседневную жизнь кафедры. Работа издается впервые. Отдельные аспекты отражены в энциклопедиях и юбилейных изданиях, а также работах, посвященных памяти сотрудников кафедры, и материалах мемориальных научных конференций.

Для специалистов в области изучения истории, источниковедения, историографии, методов исторического исследования, а также для студентов исторических факультетов и всех интересующихся историей.

Книга Коллектива авторов «Кафедра источниковедения исторического факультета Московского университета» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
303 стр.
ISBN:
978-5-907115-56-9
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
303
Редактор:
Правообладатель:
Алетейя
Формат скачивания:
pdf