Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 402 страницы

2019 год

0+

«Капитал» Карла Маркса: полтора века спустя

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

Написана по материалам проведенной в сентябре 2017 г. в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации конференции, посвященной 150-летию выхода в свет первого тома «Капитала» Карла Маркса. Анализируются методология «Капитала», его место в истории экономической мысли и актуальные проблемы сквозь призму времени. Особое внимание уделено развитию идей «Капитала» в эпоху постмодерна. Специальные разделы посвящены распространению марксистских идей в России и проблемам модернизации современной России в свете идей «Капитала».Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов и факультетов, а также всех, интересующихся актуальными проблемами экономической науки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Написана по материалам проведенной в сентябре 2017 г. в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации конференции, посвященной 150-летию выхода в свет первого тома «Капитала» Карла Маркса. Анализируются методология «Капитала», его место в истории экономической мысли и актуальные проблемы сквозь призму времени. Особое внимание уделено развитию идей «Капитала» в эпоху постмодерна. Специальные разделы посвящены распространению марксистских идей в России и проблемам модернизации современной России в свете идей «Капитала».

Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов и факультетов, а также всех, интересующихся актуальными проблемами экономической науки.

Книга Коллектива авторов ««Капитал» Карла Маркса: полтора века спустя» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
402 стр.
ISBN:
978-5-406-06807-6
Общий размер:
5.5 МБ
Общее кол-во страниц:
402
Правообладатель:
КноРус