12+
текст
PDF

Объем 753 страницы

2018 год

12+

Книга о грамматике. Для преподавателей русского языка как иностранного

текст
PDF
960 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 96,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Излагаются важнейшие вопросы грамматики русского языка, входящие в программу основного и продвинутого этапов обучения иностранных учащихся. Обобщен многолетний практический опыт работы кафедр РКИ, представлено описание грамматического строя русского языка в функционально-коммуникативном аспекте.Для российских и зарубежных преподавателей РКИ, студентов филологических факультетов, обучающихся на отделении русского языка как иностранного или получающих специализацию РКИ. Книга будет полезна и иностранным учащимся, так как в ней содержатся необходимые разъяснения по основным вопросам практической грамматики.

Рецензуемая книга – это солидная монография коллектива авторов.

Книгу рекомендую прежде всего филологам, планирующим преподавать русский язык как иностранный, или студентам старших курсов филологических факультетов.

В коллективной монографии обобщается опыт преподавания грамматики для иностранцев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Излагаются важнейшие вопросы грамматики русского языка, входящие в программу основного и продвинутого этапов обучения иностранных учащихся. Обобщен многолетний практический опыт работы кафедр РКИ, представлено описание грамматического строя русского языка в функционально-коммуникативном аспекте.

Для российских и зарубежных преподавателей РКИ, студентов филологических факультетов, обучающихся на отделении русского языка как иностранного или получающих специализацию РКИ. Книга будет полезна и иностранным учащимся, так как в ней содержатся необходимые разъяснения по основным вопросам практической грамматики.

Книга Коллектива авторов «Книга о грамматике. Для преподавателей русского языка как иностранного» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
753 стр.
ISBN:
978-5-86547-967-3
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
753
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Златоуст
Формат скачивания:
pdf