0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 53 мин.

0+

Конституция Российской Федерации

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Основной закон нашей страны – результат выбора, сделанного российскими гражданами 12 декабря 1993 года. Выбора, определившего будущее России. Права и свободы гражданина, принципы работы ветвей органов государственной, исполнительной и судебной власти: всё, из чего есть пошло современное российское право, содержится в этой тоненькой книжечке. Документ, который важно и полезно знать каждому гражданину Российской Федерации. Теперь доступен и в аудио-версии в прочтении Ивана Литвинова.© Storysidе

Давно хотела освежить в памяти конституцию,а тут такая возможность.Всключаю на колонке и прослушиваю,занимаясь домашними делами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основной закон нашей страны – результат выбора, сделанного российскими гражданами 12 декабря 1993 года. Выбора, определившего будущее России. Права и свободы гражданина, принципы работы ветвей органов государственной, исполнительной и судебной власти: всё, из чего есть пошло современное российское право, содержится в этой тоненькой книжечке. Документ, который важно и полезно знать каждому гражданину Российской Федерации. Теперь доступен и в аудио-версии в прочтении Ивана Литвинова.

© Storysidе

Аудиокнига Коллектива авторов «Конституция Российской Федерации» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2020
Длительность:
1 ч. 53 мин. 14 сек.
ISBN:
9789179238186
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip