12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 04 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Космос. От Солнца до границ неизвестного

Космос. От Солнца до границ неизвестного

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Эта аудиокнига отправит вас в космическое путешествием вместе с экспертами журнала New Scientist.Что случилось с Венерой? Как Сатурн стал властелином колец? Где искать Девятую планету? Почему мы не видим облако Оорта? Что мы знаем о самой большой звезде? Как живут звезды после смерти? Как галактики воруют друг у друга? Как сфотографировать черную дыру? Какая галактика самая большая?Стартуя от Солнца, мы посетим планеты земной группы, газовые гиганты и их спутники, пересечем облако Оорта и выйдем за границы Млечного Пути.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© New Scientist, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга представляет собой компиляцию статей разных авторов по целому спектру вопросов, поэтому её можно читать с любого места по любой интересующей теме.

Самые две интересные темы, пожалуй, это жизненные циклы звёзд и то, что находится за пределами нашей галактики.

Шикарная книга, слушать одно удовольствие. Иногда тяжеловато воспринимается, тогда делаю перерыв, но в целом увлекательная.

Понравилась вторая половина, где более масштабно про галактики. Но поймал себя на мысли, что при развитии современной анимации всё-таки визуальная картинка про Космос доставляет больше удовольствия.

В сборнике описаны некоторые из последних открытий в астрономии. Хотя это и научно- популярные статьи их прослушивание требует некоторых усилий и концентрации, но, в целом, очень интересно послушать.

Интересно и очень-очень популярно. Хотя я мало что понимаю в космологи, могу слушать рассказы про дальний и ближний космос, научные открытия и методы бесконечно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига отправит вас в космическое путешествием вместе с экспертами журнала New Scientist.

Что случилось с Венерой? Как Сатурн стал властелином колец? Где искать Девятую планету? Почему мы не видим облако Оорта? Что мы знаем о самой большой звезде? Как живут звезды после смерти? Как галактики воруют друг у друга? Как сфотографировать черную дыру? Какая галактика самая большая?

Стартуя от Солнца, мы посетим планеты земной группы, газовые гиганты и их спутники, пересечем облако Оорта и выйдем за границы Млечного Пути.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© New Scientist, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Коллектива авторов «Космос. От Солнца до границ неизвестного» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 04 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-17-117850-5
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip