Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 373 страницы

2019 год

0+

Другие версии

4 книги
Криминология

Криминология

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

Подготовлен в соответствии с действующими федеральными законами, международно-правовыми актами и типовой программой для юридических вузов. Учтены все изменения, внесенные в криминологическое законодательство и иные нормативные правовые акты, регламентирующие вопросы противодействия преступности, а также новейшая научная, учебная и учебно-методическая литература по криминологии. Материал изложен в доступной форме для быстрого и эффективного усвоения учебного курса.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов, адъюнктов, аспирантов, преподавателей юридических вузов и факультетов, практикующих юристов, работников правоохранительных органов, а также для всех, кто интересуется вопросами противодействия преступности.

Книга полезная, рассчитана на студентов, аспирантов, преподавателей и всех кто интересуется современными проблемами «Криминологии». Учебник отличается новыми подходами к предупреждению преступности, зарубежным опытом, актуальными вопросами профилактики и минимизации преступлений на современном этапе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Подготовлен в соответствии с действующими федеральными законами, международно-правовыми актами и типовой программой для юридических вузов. Учтены все изменения, внесенные в криминологическое законодательство и иные нормативные правовые акты, регламентирующие вопросы противодействия преступности, а также новейшая научная, учебная и учебно-методическая литература по криминологии. Материал изложен в доступной форме для быстрого и эффективного усвоения учебного курса.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов, адъюнктов, аспирантов, преподавателей юридических вузов и факультетов, практикующих юристов, работников правоохранительных органов, а также для всех, кто интересуется вопросами противодействия преступности.

Книга Коллектива авторов «Криминология» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
373 стр.
ISBN:
978-5-4365-1933-3
Общий размер:
4.0 МБ
Общее кол-во страниц:
373
Правообладатель:
КноРус