Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 423 страницы

2021 год

0+

Другие версии

4 книги
Криминология

Криминология

Учебник
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

Учебник подготовлен в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта, разработанного Министерством образования и науки РФ, по преподаванию учебной дисциплины «Криминология» в рамках подготовки бакалавров и магистров.В книге на основе теоретических исследований последних лет, а также анализа современной криминальной ситуации в стране даны основы теории криминологии (Общая часть), раскрыта криминологическая характеристика основных видов (групп) преступлений и системы мер, направленных на их предупреждение (Особенная часть).Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Книга рассчитана как на студентов, изучающих юриспруденцию, так и на преподавателей, аспирантов, практических работников.

Учебник охватывает основные темы курса "Криминология". Написан грамотным и понятным языком. Позволяет хорошо подготовиться к сдаче зачетов и экзаменов. Соответствует федеральному образовательному стандарту высшего образования. Профессиональный авторский коллектив составителей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник подготовлен в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта, разработанного Министерством образования и науки РФ, по преподаванию учебной дисциплины «Криминология» в рамках подготовки бакалавров и магистров.

В книге на основе теоретических исследований последних лет, а также анализа современной криминальной ситуации в стране даны основы теории криминологии (Общая часть), раскрыта криминологическая характеристика основных видов (групп) преступлений и системы мер, направленных на их предупреждение (Особенная часть).

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Книга рассчитана как на студентов, изучающих юриспруденцию, так и на преподавателей, аспирантов, практических работников.

Книга Коллектива авторов «Криминология» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
423 стр.
ISBN:
978-5-4365-5708-3
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
423
Ответственный редактор:
Правообладатель:
КноРус