0+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2011 год

0+

Lada Kalina ВАЗ-11173, -11183, -11193 с двигателями 1,4i; 1,6i. Устройство, обслуживание, диагностика, ремонт. Иллюстрированное руководство

текст
PDF
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Книга из серии многокрасочных иллюстрированных руководств по обслуживанию и ремонту автомобилей своими силами.В руководстве рассмотрены устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобилей семейства Kalina. Подробно описаны возможные неисправности, их причины и способы устранения. Операции по обслуживанию и ремонту представлены на цветных фотографиях и снабжены подробными комментариями.В Приложениях приведены перечень смазочных материалов и эксплуатационных жидкостей, моменты затяжки резьбовых соединений, показаны инструменты, лампы, манжетные уплотнения, подшипники, а также схемы электрооборудования,.Книга предназначена для водителей, желающих обслуживать и ремонтировать автомобиль самостоятельно, а также для работников СТО.

Входит в серию "Своими силами"
Все книги серии

книга очень хорошая, цветные и яркие изображения, видно каждую мелкою детальку, в книге есть всё, как механизмы, так и электрика, даже ремонты стартера, и генератора, что лично для меня очень важно, спасибо Литресу, я очень много с икономил, Если-бы купил обычный журнал, куда дороже, да и страницы при ремонтах пачкаются, а на планшетах если смотреть, всё хорошо видно, скачал прочитал, когда нужно достал, ребята рекомендую.

Интересно, а есть ли данная книга в продаже на бумаге? В гараже с телефона не всегда удобно! А по сути книга весьма полезна как для начинающего так и для опытного калиновода.

Книга очень полезная, понятная и удобная, особенно для начинающих водителей и тех, кто впервые столкнулся с Калиной. Очень рада, что смогла найти ее на Литресе. В магазинах ее нет.

Как известно, Лада «Калина» получила достаточно широкое признание и распространение как на территории России, так и в сопредельных государствах. Причин тому множество, и, по моему скромному мнению, не последние из них – относительная неприхотливость в эксплуатации и простота обслуживания, позволяющие выявить и устранить практически любую «болячку» собственными руками в своем же гараже. Практическим «секретам» такого обслуживания и посвящена рецензируемая книга. Наряду с достаточно подробным описанием возможных неисправностей и способов их устранения, книга неплохо иллюстрирована, что позволяет наглядно проследить суть и последовательность требуемых профилактических и ремонтных действий. Обращу особое внимание, что пользоваться книгой сможет любой человек, вне зависимости от уровня его технических знаний, – способ подачи материала позволяет обеспечить его легкое восприятие. В общем, рекомендую к прочтению всем «калиноводам» (однако будьте внимательны при приобретении – обслуживание и ремонт выпускающейся с 2013 года «Калины 2» в предмет рассмотрения этой книги НЕ входит).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга из серии многокрасочных иллюстрированных руководств по обслуживанию и ремонту автомобилей своими силами.

В руководстве рассмотрены устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобилей семейства Kalina. Подробно описаны возможные неисправности, их причины и способы устранения. Операции по обслуживанию и ремонту представлены на цветных фотографиях и снабжены подробными комментариями.

В Приложениях приведены перечень смазочных материалов и эксплуатационных жидкостей, моменты затяжки резьбовых соединений, показаны инструменты, лампы, манжетные уплотнения, подшипники, а также схемы электрооборудования,.

Книга предназначена для водителей, желающих обслуживать и ремонтировать автомобиль самостоятельно, а также для работников СТО.

Книга Коллектива авторов «Lada Kalina ВАЗ-11173, -11183, -11193 с двигателями 1,4i; 1,6i. Устройство, обслуживание, диагностика, ремонт. Иллюстрированное руководство» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2012
Последнее обновление:
2011
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-9698-0384-8
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
За рулем
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают