16+
текст
PDF

Объем 236 страниц

2015 год

16+

Лечебная физическая культура при заболеваниях сердечно-сосудистой и дыхательной систем

текст
PDF
224 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,41 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В учебном пособии изложены современные подходы лечебной физической культуры к реабилитации пациентов с распространенными патологиями сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Даны практические рекомендации по определению двигательных режимов и объема физической активности на различных этапах реабилитационного процесса. Приведены примерные комплексы лечебной гимнастики для каждого заболевания.Пособие предназначено для специалистов по лечебной физической культуре, преподавателей и студентов медицинских вузов и факультетов, врачей других медицинских специальностей.

Твердая четверка за нужную информацию. Структурировано, понятно, доступно. Бери и работай. Хорошо описаны упражнения. Подойдет для специалистов с разным уровнем образования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии изложены современные подходы лечебной физической культуры к реабилитации пациентов с распространенными патологиями сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Даны практические рекомендации по определению двигательных режимов и объема физической активности на различных этапах реабилитационного процесса. Приведены примерные комплексы лечебной гимнастики для каждого заболевания.

Пособие предназначено для специалистов по лечебной физической культуре, преподавателей и студентов медицинских вузов и факультетов, врачей других медицинских специальностей.

Книга Коллектива авторов «Лечебная физическая культура при заболеваниях сердечно-сосудистой и дыхательной систем» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
236 стр.
ISBN:
978-5-299-00678-0
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
236
Правообладатель:
СпецЛит
Формат скачивания:
pdf