Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 225 страниц

2020 год

0+

Лидерство в эпоху цифровизации: аксиология и технология успеха

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

Сборник научных статей подготовлен на основе докладов Всероссийской научно-практической конференции (с международным участием) «Лидерство в эпоху цифровизации: аксиология и технология успеха», проводимой в рамках VIII Стародубцевских чтений. В него вошли материалы, отражающие исследования различных аспектов внедрения цифровых технологий в разные сферы жизни для повышения ее качества и развития экономики. В научных статьях проанализированы проблемы и ступени развития и реализации программ цифровой экономики, современные управленческие модели, применение цифровых технологий в жизни современного человека.Материалы публикуются в авторской редакции и отражают точки зрения авторов по данному направлению.Сборник представляет интерес для научных сотрудников, преподавателей, студентов, магистрантов, аспирантов и всех, кто интересуется проблемами и перспективами социально-экономического развития России в эпоху цифровизации всех сфер жизни, а также аксиологических и прагматических аспектов сотрудничества общества, власти и бизнеса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник научных статей подготовлен на основе докладов Всероссийской научно-практической конференции (с международным участием) «Лидерство в эпоху цифровизации: аксиология и технология успеха», проводимой в рамках VIII Стародубцевских чтений. В него вошли материалы, отражающие исследования различных аспектов внедрения цифровых технологий в разные сферы жизни для повышения ее качества и развития экономики. В научных статьях проанализированы проблемы и ступени развития и реализации программ цифровой экономики, современные управленческие модели, применение цифровых технологий в жизни современного человека.

Материалы публикуются в авторской редакции и отражают точки зрения авторов по данному направлению.

Сборник представляет интерес для научных сотрудников, преподавателей, студентов, магистрантов, аспирантов и всех, кто интересуется проблемами и перспективами социально-экономического развития России в эпоху цифровизации всех сфер жизни, а также аксиологических и прагматических аспектов сотрудничества общества, власти и бизнеса.

Книга Коллектива авторов «Лидерство в эпоху цифровизации: аксиология и технология успеха» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
225 стр.
ISBN:
978-5-4365-5484-6
Общий размер:
5.6 МБ
Общее кол-во страниц:
225
Правообладатель:
КноРус