12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2017 год

12+

Математика. Подготовка к ОГЭ в 2017 году. Диагностические работы

текст
PDF
60 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Данное пособие предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену по математике в 9 классе в форме ОГЭ. Оно содержит варианты диагностических работ по математике, содержание которых соответствует контрольно-измерительным материалам, разработанным Федеральным институтом педагогических измерений для проведения государственной итоговой аттестации. В книгу входят также ответы к заданиям и критерии проверки и оценивания выполнения заданий с развёрнутым ответом. Авторы пособия являются разработчиками тренировочных и диагностических работ для системы СтатГрад (http://statgrad.org).Материалы книги рекомендованы учителям и методистам для выявления уровня и качества подготовки учащихся по предмету, определения степени их готовности к государственной итоговой аттестации.Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Это одна из наиболее подходящих пособий для подготовки к экзамену в 9 классе. Бесспорный плюс данного издания заключается в том, что оно содержит задачи из реальных вариантов экзаменационных работ прошлых лет (сужу по своему региону). Но это не означает, что вариант из книги – это полностью работа. Встречаются задания в разных вариантах из одной экзаменационной работы. Рекомендую тем, кто хочет отработать наиболее близкие к реальным экзаменам задания.

Очень точное соответствие программе по математике , ясное и доступное изложение материала и отличная подготовка к экзамену. Огромное спасибо за возможность приобрести данную книгу. Огромное счастье приобрести эту книгу.

Я считаю что для подготовки к оге эта книга потходит так как она содержит различные задачи с различными уровнями сложности что позволяет лучше подготовится оге плюс по множество вариантов которых хватит на долгое время для решения это учебное пособие составлено на основе гос стандарта обучения но минус в том что все учесть оно не может поэтому серавно нужно пользоваться разными учебными пособиями для подготовки чтобы иметь расширенный кругозор знаний и лучше подготовится к оге всем советую эту книгу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену по математике в 9 классе в форме ОГЭ. Оно содержит варианты диагностических работ по математике, содержание которых соответствует контрольно-измерительным материалам, разработанным Федеральным институтом педагогических измерений для проведения государственной итоговой аттестации. В книгу входят также ответы к заданиям и критерии проверки и оценивания выполнения заданий с развёрнутым ответом. Авторы пособия являются разработчиками тренировочных и диагностических работ для системы СтатГрад (http://statgrad.org).

Материалы книги рекомендованы учителям и методистам для выявления уровня и качества подготовки учащихся по предмету, определения степени их готовности к государственной итоговой аттестации.

Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Книга Коллектива авторов «Математика. Подготовка к ОГЭ в 2017 году. Диагностические работы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2016
Последнее обновление:
2017
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-4439-1044-4
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf