0+
текст

Объем 1220 страниц

2016 год

0+

Международное право

текст
399
696 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,61 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В учебнике рассматриваются основные понятия, институты и отрасли современного международного права, показана их эволюция. При подготовке учебника использованы новейшие нормативные материалы и документы внешней политики, акты международных организаций. Основу авторского коллектива составили преподаватели Дипломатической академии МИД России, а также сотрудники ряда российских и международных учреждений и организаций.Учебник предназначен для студентов, аспирантов, преподавателей юридических факультетов и вузов, иных учебных заведений, где преподается международное право, а также для тех, кто работает в сфере дипломатии и международных отношений и в смежных областях.

Хороший учебник, материал систематизирован, но необходимо небольшое обновление в части дополнения актуальными сведениями

В настоящее время эта книга обязательна к прочтению всем. Современный, думающий человек должен понимать, почему даже мелкие предприниматели уходят в оффшорные зоны. Преимущества английской системы права, где претендент, как незыблемость устанавливает безусловную превосходность личности и его прав, хоть вещных, хоть неимущественных. И даже, если все сейчас кричат, что в РФ нет претендента, то это не так, судьи ограничены раз'яснениями пленумов, но даже в этом случае решения принимаются алогичные и нарушают закон. Так почему же в Германии так чтят закон, к примеру, а в РФ его стремятся нарушить. Этому дал ответ доктор юридических наук Суханов Евгений Алексеевич, свободно говорящий на немецком языке. Так он говорит, что немцы знают, что каждый новый закон улучшит их положение, а русские знают, что у них все будет наоборот

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике рассматриваются основные понятия, институты и отрасли современного международного права, показана их эволюция. При подготовке учебника использованы новейшие нормативные материалы и документы внешней политики, акты международных организаций. Основу авторского коллектива составили преподаватели Дипломатической академии МИД России, а также сотрудники ряда российских и международных учреждений и организаций.

Учебник предназначен для студентов, аспирантов, преподавателей юридических факультетов и вузов, иных учебных заведений, где преподается международное право, а также для тех, кто работает в сфере дипломатии и международных отношений и в смежных областях.

Книга Коллектива авторов «Международное право» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
1220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-8354-1181-8
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Статут
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip