0+
текст
PDF

Объем 207 страниц

2017 год

0+

Международные организации и их роль в урегулировании конфликтов

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В учебном пособии даны концептуальные подходы к определению, классификации и роли международных организаций и международных конфликтов. Рассмотрены основные параметры функционирования международных организаций в регионах мира и их роль в урегулировании конфликтов.Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлению подготовки «Международные отношения». Может быть также использовано при изучении учебных дисциплин «Международные организации», «Международные конфликты», «Политическая конфликтология» и др.

Полезная книга для начинающих погружаться в тематику международных организаций и конфликтов. Содержит сведения об основных международных организациях на постсоветском пространстве, в Евро-Атдантическом регионе, на Ближнем Востоке, в Юго-Востояной Азии и Латинской Америке, а также ключевые моменты и понятия по теории и методологии международных конфликтов.

Книга очень интересная, помогла мне написать дипломную работу по международным конфликтам. Этот учебник был моим путеводителем в этой теме организации международные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии даны концептуальные подходы к определению, классификации и роли международных организаций и международных конфликтов. Рассмотрены основные параметры функционирования международных организаций в регионах мира и их роль в урегулировании конфликтов.

Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлению подготовки «Международные отношения». Может быть также использовано при изучении учебных дисциплин «Международные организации», «Международные конфликты», «Политическая конфликтология» и др.

Книга Коллектива авторов «Международные организации и их роль в урегулировании конфликтов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
207 стр.
ISBN:
978-5-394-03791-7
Общий размер:
679 КБ
Общее кол-во страниц:
207
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf