Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 221 страница

2016 год

0+

Моделирование профессиональной социализации студенческой молодежи в условиях социальной неопределенности

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

Монография посвящена анализу состояния и тенденций процесса социально-профессиональной интеграции молодых людей в сферу трудовой занятости, в том числе поиска способов и форм оптимизации профессиональной социализации молодежи. Эмпирическую основу исследования составили данные социологических опросов, проведенных сотрудниками социологического центра мониторинга, диагностики и прогнозирования социального развития ЮФУ.Монография предназначена для специалистов, аспирантов, преподавателей профессиональных учебных заведений, а также для всех, кто интересуется вопросами профессионального самоопределения и профессиональной социализации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография посвящена анализу состояния и тенденций процесса социально-профессиональной интеграции молодых людей в сферу трудовой занятости, в том числе поиска способов и форм оптимизации профессиональной социализации молодежи. Эмпирическую основу исследования составили данные социологических опросов, проведенных сотрудниками социологического центра мониторинга, диагностики и прогнозирования социального развития ЮФУ.

Монография предназначена для специалистов, аспирантов, преподавателей профессиональных учебных заведений, а также для всех, кто интересуется вопросами профессионального самоопределения и профессиональной социализации.

Книга Коллектива авторов «Моделирование профессиональной социализации студенческой молодежи в условиях социальной неопределенности» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
221 стр.
ISBN:
978-5-9275-1268-3
Общий размер:
760 КБ
Общее кол-во страниц:
221