0+
текст
PDF

Объем 494 страницы

2019 год

0+

Мониторинг растительного мира в республике Беларусь: результаты и перспективы

текст
PDF
1 096 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 109,61 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Настоящая монография подготовлена коллективом авторов, представляющих различные организации, ответственные за ведение отдельных направлений мониторинга растительного мира в составе Национальной системы мониторинга окружающей среды в Республике Беларусь.В монографии приводятся основные результаты наблюдений и оценки состояния растительного мира по 7 направлениям мониторинга растительного мира, обсуждаются актуальные проблемы мониторинга луговой, водной и болотной растительности, ресурсообразующих, чужеродных вредоносных и охраняемых видов растений, защитных и городских зеленых насаждений и пути их решения.Книга предназначена для работников органов государственного управления, специалистов в области охраны окружающей среды и использования природных ресурсов, научных работников и преподавателей вузов, работающих в области биологии и экологии, читателей, интересующихся проблемами экологии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящая монография подготовлена коллективом авторов, представляющих различные организации, ответственные за ведение отдельных направлений мониторинга растительного мира в составе Национальной системы мониторинга окружающей среды в Республике Беларусь.

В монографии приводятся основные результаты наблюдений и оценки состояния растительного мира по 7 направлениям мониторинга растительного мира, обсуждаются актуальные проблемы мониторинга луговой, водной и болотной растительности, ресурсообразующих, чужеродных вредоносных и охраняемых видов растений, защитных и городских зеленых насаждений и пути их решения.

Книга предназначена для работников органов государственного управления, специалистов в области охраны окружающей среды и использования природных ресурсов, научных работников и преподавателей вузов, работающих в области биологии и экологии, читателей, интересующихся проблемами экологии.

Книга Коллектива авторов «Мониторинг растительного мира в республике Беларусь: результаты и перспективы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
494 стр.
ISBN:
978-985-08-2379-3
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
494
Правообладатель:
Издательский дом “Белорусская наука”
Формат скачивания:
pdf