12+
текст
PDF

Объем 134 страницы

2012 год

12+

Нейропсихологическая диагностика, обследование письма и чтения младших школьников

текст
PDF
275 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,51 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В пособии представлены методики, позволяющие специалистам комплексно оценить трудности в овладении навыками письма и чтения у младших школьников, обучающихся в общеобразовательных школах. Предлагаемые методики носят тестовый характер, однако позволяют получить не только количественные, но и качественные характеристики исследуемых у детей психических функций. Это дает возможность наиболее точно оценить психологические механизмы, лежащие в основе нарушений письма и чтения у младших школьников.Данное пособие адресовано нейропсихологам, логопедам и дефектологам.

Отличное пособие, особенно для студентов для оценки изучения письма и чтения, диагностики. Количественные показатели помогают отследить динамику.

Купила, издание оказалось старое. Расстроилась, так Ольга Борисовна сказала, что в новом издании исправлены виды нарушений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены методики, позволяющие специалистам комплексно оценить трудности в овладении навыками письма и чтения у младших школьников, обучающихся в общеобразовательных школах. Предлагаемые методики носят тестовый характер, однако позволяют получить не только количественные, но и качественные характеристики исследуемых у детей психических функций. Это дает возможность наиболее точно оценить психологические механизмы, лежащие в основе нарушений письма и чтения у младших школьников.

Данное пособие адресовано нейропсихологам, логопедам и дефектологам.

Книга Коллектива авторов «Нейропсихологическая диагностика, обследование письма и чтения младших школьников» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2019
Последнее обновление:
2012
Объем:
134 стр.
ISBN:
978-5-4481-0452-7
Общий размер:
737 КБ
Общее кол-во страниц:
134
Издатель:
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают