0+
текст
PDF

Объем 251 страница

2019 год

0+

Обеспечение качества изделий в технологических комплексах

текст
PDF
399
678 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 67,81 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В монографии на основе синергетического подхода рассмотрены модели процессов производства деталей и утраты работоспособности узлов трения машин, предложены мероприятия по обеспечению качества изделий с позиций технологического наследования эксплуатационных показателей. Разработана математическая модель наследования показателей качества в жизненном цикле изделия, описывающая разнообразные режимы поведения при производстве и применении технических систем, изучены особенности управления процессами, формирующими физико-механические и геометрические параметры качества изделий в технологических комплексах.Будет полезна научно-техническим работникам, аспирантам и студентам технических специальностей вузов.

Входит в серию "Технологические комплексы: проектирование, производство, применение"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии на основе синергетического подхода рассмотрены модели процессов производства деталей и утраты работоспособности узлов трения машин, предложены мероприятия по обеспечению качества изделий с позиций технологического наследования эксплуатационных показателей. Разработана математическая модель наследования показателей качества в жизненном цикле изделия, описывающая разнообразные режимы поведения при производстве и применении технических систем, изучены особенности управления процессами, формирующими физико-механические и геометрические параметры качества изделий в технологических комплексах.

Будет полезна научно-техническим работникам, аспирантам и студентам технических специальностей вузов.

Книга Коллектива авторов «Обеспечение качества изделий в технологических комплексах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
251 стр.
ISBN:
978-985-08-2442-4
Общий размер:
5.6 МБ
Общее кол-во страниц:
251
Редактор:
Правообладатель:
Издательский дом “Белорусская наука”
Формат скачивания:
pdf