12+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2019 год

12+

ОГЭ. Математика. Большой сборник тематических заданий для подготовки к основному государственному экзамену

текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

Вниманию выпускников и учителей предлагается новое учебное пособие, которое поможет успешно подготовиться к основному государственному экзамену по математике в 9 классе.Сборник содержит задания, подобранные по разделам и темам, проверяемым на основном государственном экзамене, и включает задания разных типов и уровней сложности. В конце книги даны ответы, которые помогут в осуществлении контроля и оценки знаний, умений и навыков.Предлагаемые тематические задания помогут учителю организовать подготовку к основному государственному экзамену, а учащимся – самостоятельно проверить свои знания и готовность к сдаче выпускного экзамена.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию выпускников и учителей предлагается новое учебное пособие, которое поможет успешно подготовиться к основному государственному экзамену по математике в 9 классе.

Сборник содержит задания, подобранные по разделам и темам, проверяемым на основном государственном экзамене, и включает задания разных типов и уровней сложности. В конце книги даны ответы, которые помогут в осуществлении контроля и оценки знаний, умений и навыков.

Предлагаемые тематические задания помогут учителю организовать подготовку к основному государственному экзамену, а учащимся – самостоятельно проверить свои знания и готовность к сдаче выпускного экзамена.

Книга Коллектива авторов «ОГЭ. Математика. Большой сборник тематических заданий для подготовки к основному государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2018
Последнее обновление:
2019
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-115805-7
Общий размер:
7.4 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Составитель:
Редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf