Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 277 страниц

2020 год

0+

Операционный менеджмент. Практикум. (Бакалавриат). Учебное пособие.

Практикум
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

999 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приведены основные практико-ориентированные материалы по дисциплине «Операционный менеджмент» для формирования компетенций у студентов, обучающихся по направлениям «Экономика», «Менеджмент». Предназначено для использования в учебном процессе в программах бакалавриата по направлениям «Экономика» и «Менеджмент», а также для подготовки к проведению аудиторных занятий преподавателями высших учебных заведений. Учебное пособие охватывает основные разделы дисциплины «Операционный менеджмент» (формирование операционной стратегии; управление процессами; управление качеством продуктов и процессов; управление затратами, закупками и запасами и др.) и представляет по каждому разделу различные варианты практических заданий, предназначенных как для использования в ходе семинаров, так и для самостоятельной работы.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям «Экономика» и «Менеджмент».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приведены основные практико-ориентированные материалы по дисциплине «Операционный менеджмент» для формирования компетенций у студентов, обучающихся по направлениям «Экономика», «Менеджмент». Предназначено для использования в учебном процессе в программах бакалавриата по направлениям «Экономика» и «Менеджмент», а также для подготовки к проведению аудиторных занятий преподавателями высших учебных заведений. Учебное пособие охватывает основные разделы дисциплины «Операционный менеджмент» (формирование операционной стратегии; управление процессами; управление качеством продуктов и процессов; управление затратами, закупками и запасами и др.) и представляет по каждому разделу различные варианты практических заданий, предназначенных как для использования в ходе семинаров, так и для самостоятельной работы.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям «Экономика» и «Менеджмент».

Книга Валерия Алексеевича Лопатина, Павла Владимировича Трифонова и др. «Операционный менеджмент. Практикум. (Бакалавриат). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
277 стр.
ISBN:
9785406038451
Общий размер:
35 МБ
Общее кол-во страниц:
277
Правообладатель:
КноРус
С этой книгой читают