12+
текст
PDF

Объем 138 страниц

2019 год

12+

Осознанная коррекция сколиоза и нарушений осанки

текст
PDF
849 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 84,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Представленное научно-практическое руководство содержит принципиально новую и актуальную информацию о методах диагностики и лечения трехмерных деформаций позвоночника.В руководстве представлены современные методики реабилитации, такие как 3-мерная коррекция сколиоза по К. Шрот, элементы коррекционной Войта терапии и корсетирование по Шено.На основе многолетнего опыта разработана оптимальная система реабилитации пациентов с заболеваниями: сколиоз, кифосколиоз, нарушение осанки, получившая в дальнейшем название – «Осознанная коррекция сколиоза» (OKS).В руководстве представлен большой иллюстрированный материал, который отражает все возможные изменения в структуре позвоночника и методы их коррекции.Благодаря данному подходу специалисты в области реабилитации получают отличную возможность и достаточный объем знаний для оказания высококвалифицированной, эффективной помощи в лечении больных с данной патологией.

Если честно за такую стоимость ожидал увидеть большего объема информации, с погружением в тему. По факту это методичка за цену хорошей книги. Материал книги слабый и однобокий.

Ну и куда же без рекламы корсетов, клиники и курсов…

Изучая тему сколиоз, ничего нового для себя не нашла. Высокая стоимость и низкая ценность знаний. Больше рекламная брошюра центра, в котором работает автор

Наконец-то появилась в России книга, сводящая воедино современные методы лечения пространственных деформаций позвоночника! Наверняка следом пойдут другие книги, более полно отражающие методику К.Шрот и методологию корсетотерапии. А эта книга всё равно останется у нас первой!

Описана система ЛФК при разных видах сколиоза. Полезная книга для тех у кого сколиоз. Хорошо проверить на практике упражнения.

Очень интересный материал. Жаль, что автор из Москвы. Хотелось бы узнать, где в Петербурге лечат сколиоз по этой методике.

Марта Mastema, https://scoliologic.ru/contact/

Вот здесь посмотрите.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представленное научно-практическое руководство содержит принципиально новую и актуальную информацию о методах диагностики и лечения трехмерных деформаций позвоночника.

В руководстве представлены современные методики реабилитации, такие как 3-мерная коррекция сколиоза по К. Шрот, элементы коррекционной Войта терапии и корсетирование по Шено.

На основе многолетнего опыта разработана оптимальная система реабилитации пациентов с заболеваниями: сколиоз, кифосколиоз, нарушение осанки, получившая в дальнейшем название – «Осознанная коррекция сколиоза» (OKS).

В руководстве представлен большой иллюстрированный материал, который отражает все возможные изменения в структуре позвоночника и методы их коррекции.

Благодаря данному подходу специалисты в области реабилитации получают отличную возможность и достаточный объем знаний для оказания высококвалифицированной, эффективной помощи в лечении больных с данной патологией.

Книга Коллектива авторов «Осознанная коррекция сколиоза и нарушений осанки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
138 стр.
ISBN:
978-5-6043195-7-4
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
138
Правообладатель:
Спорт
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают