Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 214 страниц

2019 год

0+

Парадигмы развития статистики в условиях цифровой экономики

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

Монография посвящена разработке комплекса теоретических и методологических положений по совершенствованию методологии изучения финансового и нефинансового секторов экономики в условиях цифровой экономики.В работе анализируются основные направления изучения финансового сектора экономики, систематизированы различные подходы к определению финансового сектора в отечественной и зарубежной литературе, рассмотрены основные классификации и группировки для распределения институциональных единиц на сектора и подсектора экономики, определена связь между отдельными секторами и подсекторами экономики. В монографии уделено внимание вопросам развития статистики в условиях цифровой экономики.Издание будет интересно для обучающихся по программам бакалавриата, аспирантуры и магистратуры, преподавателям экономических вузов и факультетов, специалистам-практикам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография посвящена разработке комплекса теоретических и методологических положений по совершенствованию методологии изучения финансового и нефинансового секторов экономики в условиях цифровой экономики.

В работе анализируются основные направления изучения финансового сектора экономики, систематизированы различные подходы к определению финансового сектора в отечественной и зарубежной литературе, рассмотрены основные классификации и группировки для распределения институциональных единиц на сектора и подсектора экономики, определена связь между отдельными секторами и подсекторами экономики. В монографии уделено внимание вопросам развития статистики в условиях цифровой экономики.

Издание будет интересно для обучающихся по программам бакалавриата, аспирантуры и магистратуры, преподавателям экономических вузов и факультетов, специалистам-практикам.

Книга Коллектива авторов «Парадигмы развития статистики в условиях цифровой экономики» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
214 стр.
ISBN:
978-5-4365-3681-1
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
214
Правообладатель:
КноРус