16+
текст
PDF

Объем 897 страниц

2015 год

16+

Полная лунная энциклопедия

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Полная лунная энциклопедия» – это книга, в которой впервые раскрыты все тайны влияния Луны на жизнь человека, обозначены благоприятные и неблагоприятные дни для всевозможных видов деятельности: от закладки сада до зачатия ребенка.С древнейших времен люди заметили, что ночное светило по-особому воздействует на различные стороны жизни. Гиппократ укорял тех врачей, которые лечат, не обращая внимания на движение звезд, – теперь многие современные клиники планируют операции с учетом лунных ритмов. Опытные садоводы давно руководствуются правилами лунного календаря и видят в этом немалые преимущества. Домашние хлопоты могут приносить удовольствие, если заниматься ими в нужное время. Тайные стороны души открываютсяпри изучении влияния Луны на психологию.Книга снабжена уникальным лунным календарем на 80 лет (1940–2019), по которому легко можно планировать свои дела.Книга станет прекрасным подарком для всех интересующихся данной темой.

Впервые я заинтересовалась темой луны, на курсах красоты. Если мы посмотрим на процесс менструального цикла женщины, то мы увидим точную аналогию с фазами Луны. По лунному календарю можно планировать не только омолаживающие процедуры но и зачатие ребенка. Продолжительность менструального цикла в среднем равна 29 суткам, однако в 1986 году было продемонстрировано, что у 90% женщин овуляция происходила в периоды полнолуния.

Книга будет полезна всем без исключения.

Жизнь в соответствие с лунными циклами и лунными днями, днями недели действительно гармонизирует все жизненные процессы, процессы протекающие в организме. Каждый сам решает как ему жить, именно жить, а не выживать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Полная лунная энциклопедия» – это книга, в которой впервые раскрыты все тайны влияния Луны на жизнь человека, обозначены благоприятные и неблагоприятные дни для всевозможных видов деятельности: от закладки сада до зачатия ребенка.

С древнейших времен люди заметили, что ночное светило по-особому воздействует на различные стороны жизни. Гиппократ укорял тех врачей, которые лечат, не обращая внимания на движение звезд, – теперь многие современные клиники планируют операции с учетом лунных ритмов. Опытные садоводы давно руководствуются правилами лунного календаря и видят в этом немалые преимущества. Домашние хлопоты могут приносить удовольствие, если заниматься ими в нужное время. Тайные стороны души открываются

при изучении влияния Луны на психологию.

Книга снабжена уникальным лунным календарем на 80 лет (1940–2019), по которому легко можно планировать свои дела.

Книга станет прекрасным подарком для всех интересующихся данной темой.

Книга Коллектива авторов «Полная лунная энциклопедия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2019
Последнее обновление:
2015
Объем:
897 стр.
ISBN:
978-5-9573-0672-6
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
897
Ответственный редактор:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
pdf