Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 347 страниц

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Правовая система Российской Федерации

Правовая система Российской Федерации

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

Учебник представляет собой системное изложение юридических знаний по основам российского государственного устройства и права. Освещаются общетеоретические проблемы государства и права, дается представление о системе и функциях правоохранительных органов, приводятся основные положения важнейших отраслей права: конституционного, международного, административного, уголовного, уголовно-исполнительного, гражданского, семейного, трудового, налогового, а также уголовно-процессуального и гражданско-процессуального.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры неюридических специальностей гуманитарных и технических вузов, а также абитуриентов, поступающих на программы магистратур юридического профиля.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник представляет собой системное изложение юридических знаний по основам российского государственного устройства и права. Освещаются общетеоретические проблемы государства и права, дается представление о системе и функциях правоохранительных органов, приводятся основные положения важнейших отраслей права: конституционного, международного, административного, уголовного, уголовно-исполнительного, гражданского, семейного, трудового, налогового, а также уголовно-процессуального и гражданско-процессуального.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры неюридических специальностей гуманитарных и технических вузов, а также абитуриентов, поступающих на программы магистратур юридического профиля.

Книга Коллектива авторов «Правовая система Российской Федерации» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
347 стр.
ISBN:
978-5-4365-1937-1
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
347
Правообладатель:
КноРус