0+
текст
PDF

Объем 574 страницы

2018 год

0+

Правовые основы бизнеса в Китае

текст
PDF
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Данная книга является результатом совместного труда учёных и практикующих юристов из Китая и России. Книга будет интересна и в качестве учебного пособия для тех, кто только начал интересоваться Китаем, и в качестве практического руководства для сотрудников юридических фирм и правовых департаментов российских компаний. Книга описывает основные вопросы правового регулирования предпринимательской деятельности в Китае.«Правовые основы бизнеса в Китае» – вторая книга серии «Право Азии: Китай». Серия издаётся с целью изучения правовых систем стран Азии, подготовки российских юристов к взаимодействию с восточными партнёрами и поддержке выхода отечественных предпринимателей на новые рынки.Серия «Право Азии: Китай»1. Избранные труды Юридического факультета в Харбине2. Правовые основы бизнеса в Китае

Китай мировой сборочный цех, а кроме этого это отдельная цивилизация, поэтому, чтобы успешно вести бизнес с великим восточным партнёром необходимо не только отлично разбираться в культуре этих людей, но и в праве. особенно стоит быть внимательным при заключении договором, ох как любят эти замечательные люди вносить незаметно правки в договор в таких местах, где не ожидаешь. И если после каждого согласования договора не перечитывать его с карандашом, можно нарваться.... ну в общем вы поняли… Книга обязательна к чтению.

Сегодня мы наблюдаем повышенный интерес к работе с Китаем. Если вы не знаете как выбрать поставщика из Китая, как заключить договор, что проверить, какие запросить документы, то книга обязательно вам поможет. Также содержит много интересного о валютном, таможенном, налоговом законодательстве КНР.

Хорошее подспорье. Без воды, необходимое, чтобы составить впечатление и понять. На мой взгляд, хороший обзор. Для раскрытия вопросов нужно обращаться к дополнительным источникам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга является результатом совместного труда учёных и практикующих юристов из Китая и России. Книга будет интересна и в качестве учебного пособия для тех, кто только начал интересоваться Китаем, и в качестве практического руководства для сотрудников юридических фирм и правовых департаментов российских компаний. Книга описывает основные вопросы правового регулирования предпринимательской деятельности в Китае.

«Правовые основы бизнеса в Китае» – вторая книга серии «Право Азии: Китай». Серия издаётся с целью изучения правовых систем стран Азии, подготовки российских юристов к взаимодействию с восточными партнёрами и поддержке выхода отечественных предпринимателей на новые рынки.

Серия «Право Азии: Китай»

1. Избранные труды Юридического факультета в Харбине

2. Правовые основы бизнеса в Китае

Книга Коллектива авторов «Правовые основы бизнеса в Китае» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
574 стр.
ISBN:
978-5-9909751-4-9
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
574
Правообладатель:
Статут
Формат скачивания:
pdf