16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 42 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Про родительство. Мама, не кричи!

Про родительство. Мама, не кричи!

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Все секреты умных родителей.Самая сложная в мире работа – это работа мамы. Это труд без выходных, без больничных и без отпусков. И нередко случается так, что бесконечный день сурка, в котором живет практически каждая мама, приводит к неизбежной и пугающей мысли: «Я – плохая мать», а детские слова «Мама, не кричи!» оставляют глубокую рану в сердце. @pro_roditelstvo – уникальный проект, уже вышедший за границы популярного инстаграм-аккаунта. Совсем недавно у них появился YouTube-канал, а теперь они выходят на новый уровень – выпускают первую книгу, благодаря которой каждая мама почувствует, что она не одна и что вопросы, которые терзают ее, задают все. Почему мы кричим на детей, даже если знаем, что делать это очень вредно и опасно? Как обнаружить истинные причины своего крика и устранить их? Как снизить свою тревожность и справиться со страхами за ребенка? Как при этом не воспитывать ребенка во вседозволенности и не избаловать его? Как найти баланс в воспитании ребенка? Узнайте ответы на эти и многие другие вопросы в такой нужной аудиокниге проекта @pro_roditelstvo!© Галимзянова С. В., текст, 2019© ИП Галимзянов Д. А., 2019© Харина А. А., илл., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Хорошая книга. Прослушала с удовольствием. Получила массу полезных советов, о которых даже и не догадывалась раньше про воспитание наших золотых деток. Особенно понравилась глава об отношениях детей и их отцов. Порекомендую данную книги своим знакомым , которые воспитывают ребенка 2 лет, думая они тоже узнают очень полезную и важную информацию. Подчерпнут знания, которые нам так не хватает при воспитании наших детей.

Супер, затронул все нотки души, раскрыла забытые травмы, помогла понять взаимоотношения в семье. Затрагивает также темы супружество, усталости, а также отношений папы с ребёнком и с мамой

Полезная книга для обоих родителей. Много важного можно почерпнуть и в вопросах воспитания детей, и во взаимоотношениях между супругами. Рекомендую слушать всем.

Книга для истеричных невротиков , я не дочитала, у меня все нормально. Если у вас проблемы то лучше к психологу а не книги читать...............

Очень полезная книга для мам всех возрастов. Советую к прочтению. Узнала много интересного. Одним словом,время потрачено не просто не зря, а с пользой .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все секреты умных родителей.

Самая сложная в мире работа – это работа мамы. Это труд без выходных, без больничных и без отпусков. И нередко случается так, что бесконечный день сурка, в котором живет практически каждая мама, приводит к неизбежной и пугающей мысли: «Я – плохая мать», а детские слова «Мама, не кричи!» оставляют глубокую рану в сердце.

@pro_roditelstvo – уникальный проект, уже вышедший за границы популярного инстаграм-аккаунта. Совсем недавно у них появился YouTube-канал, а теперь они выходят на новый уровень – выпускают первую книгу, благодаря которой каждая мама почувствует, что она не одна и что вопросы, которые терзают ее, задают все. Почему мы кричим на детей, даже если знаем, что делать это очень вредно и опасно? Как обнаружить истинные причины своего крика и устранить их? Как снизить свою тревожность и справиться со страхами за ребенка? Как при этом не воспитывать ребенка во вседозволенности и не избаловать его? Как найти баланс в воспитании ребенка? Узнайте ответы на эти и многие другие вопросы в такой нужной аудиокниге проекта @pro_roditelstvo!

© Галимзянова С. В., текст, 2019

© ИП Галимзянов Д. А., 2019

© Харина А. А., илл., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Коллектива авторов «Про родительство. Мама, не кричи!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 42 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-17-119323-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip