12+
текст
PDF

Объем 356 страниц

2009 год

12+

Продукционный процесс и структура лесных биогеоценозов: теория и эксперимент (Памяти А.И. Уткина)

текст
PDF
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В книге, посвященной 80-летию со дня рождения заслуженныого деятеля науки РФ, проф., д.б.н. А.И. Уткина, представлены результаты исследований продукционного и лесообразовательного процессов в лесных биогеоценозах, полученные сотрудниками лаборатории биопродуктивности, возглавлявшейся им на протяжении многих лет, а также близкие по тематике к ним научные работы, выполненные в других лабораториях Института лесоведения РАН.Для специалистов в области лесоведения, лесной биогеоценологии и биопродуктивности, аспирантов и студентов.

До заявленной в названии темы так и не продрался. Пространное описание детства и юности автора и ее отца, сложные семейные взаимоотношения. Одним словом, до сути добраться почти невозможно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге, посвященной 80-летию со дня рождения заслуженныого деятеля науки РФ, проф., д.б.н. А.И. Уткина, представлены результаты исследований продукционного и лесообразовательного процессов в лесных биогеоценозах, полученные сотрудниками лаборатории биопродуктивности, возглавлявшейся им на протяжении многих лет, а также близкие по тематике к ним научные работы, выполненные в других лабораториях Института лесоведения РАН.

Для специалистов в области лесоведения, лесной биогеоценологии и биопродуктивности, аспирантов и студентов.

Книга Коллектива авторов «Продукционный процесс и структура лесных биогеоценозов: теория и эксперимент (Памяти А.И. Уткина)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2018
Последнее обновление:
2009
Объем:
356 стр.
ISBN:
978-5-87317-583-3
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
356
Ответственный редактор:
Формат скачивания:
pdf