Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 312 страниц

2020 год

0+

Психология организации туристской деятельности

Монография
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Авторы

О книге

Монография, подготовленная коллективом авторов, исследует вопросы психологии организации туристкой деятельности, с точки зрения формирования, продвижения и реализации туристского продукта с учетом психологических особенностей туристов и сотрудников туроператорских, турагентских и прочих предприятий туристкой индустрии.Монография может использоваться для использования в учебном процессе в учебных заведениях, специализирующихся на подготовке специалистов для туристской индустрии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография, подготовленная коллективом авторов, исследует вопросы психологии организации туристкой деятельности, с точки зрения формирования, продвижения и реализации туристского продукта с учетом психологических особенностей туристов и сотрудников туроператорских, турагентских и прочих предприятий туристкой индустрии.

Монография может использоваться для использования в учебном процессе в учебных заведениях, специализирующихся на подготовке специалистов для туристской индустрии.

Книга Коллектива авторов, Николая Петровича Манько и др. «Психология организации туристской деятельности» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
312 стр.
ISBN:
978-5-4365-6029-8
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
312
Правообладатель:
КноРус