Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2020 год

0+

Птицы европейской части России

Атлас-определитель
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

Перед вами – уникальный атлас-определитель птиц европейской части России. Впервые в книгу подобного типа включены описания всех основных видов птиц региона, проиллюстрированные 600 цветными фотографиями. Ее особенностью является тщательный отбор иллюстраций – все они сделаны лучшими отечественными и зарубежными фотографами-анималистами. Книга написана профессиональными орнитологами простым и доступным языком. В ней вы найдете подробные описания видов птиц – их внешнего облика, образа жизни и особенностей поведения. С помощью этого атласа вы легко научитесь определять любую птицу, встреченную во время прогулки за городом, в лесу или в городском парке.Книга станет прекрасным подарком всем, кто интересуется природой России.

У меня есть бумажная книга. Электронную версию купила чтобы иметь возможность читать в дороге. Каково же было мое удивление, когда я обнаружила снизу на странице 291 совершенно другую фотографию, чем в книге. Вместо соловья, как это следует из описания ниже фотографии, на фото гордо красуется крапивник. А в бумажной версии – как и обещано – соловей. Это что – шутка?

В целом книга отличная. Прекрасные описания, замечательные фотографии. Поэтому ставлю 5 звезд. В надежде, что все исправите. Пойду полистаю, может еще найду какие-нибудь приколы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами – уникальный атлас-определитель птиц европейской части России. Впервые в книгу подобного типа включены описания всех основных видов птиц региона, проиллюстрированные 600 цветными фотографиями. Ее особенностью является тщательный отбор иллюстраций – все они сделаны лучшими отечественными и зарубежными фотографами-анималистами. Книга написана профессиональными орнитологами простым и доступным языком. В ней вы найдете подробные описания видов птиц – их внешнего облика, образа жизни и особенностей поведения. С помощью этого атласа вы легко научитесь определять любую птицу, встреченную во время прогулки за городом, в лесу или в городском парке.

Книга станет прекрасным подарком всем, кто интересуется природой России.

Книга Коллектива авторов «Птицы европейской части России» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-906811-17-2
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Редактор:
Правообладатель:
Фитон XXI