6+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2007 год

6+

Рисуем архитектуру

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Тихая улочка и городская площадь, живописный мост через реку и деревенские домики, уютный ресторанчик в Париже и лестница в Португалии – рисовать архитектурные объекты просто и интересно!Авторы этой книги, известные живописцы и преподаватели, покажут вам, насколько просто научится рисовать карандашом архитектурные сооружения, а также расскажут об основах рисования и помогут попрактиковаться в изображении цветов, фруктов, животных, природных объектов.

Книга очень хорошая для новичков которые начинают рисовать, правда об архитектуре здесь написано меньше половины. Все остальное цветы, фрукты , кошечки, собачки. В общем обо всем по понемногу, так что думай те сами это ли вы хотели.

Скажу честно, книга вообще не стоит своих денег, я сам являюсь средним художником, всегда были проблемы с рисованием окружения, вот и приобрел книгу, сильно разочаровался, об архитектуре тут только 1/3 книги наверное, остальное никак не связанное с архитектурой, книга подойдет только если вы новичок, а так не вижу смысла в этой книге

Безумно полезная книга для начинающих, за две недели очень сильно продвинулся в рисовании!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тихая улочка и городская площадь, живописный мост через реку и деревенские домики, уютный ресторанчик в Париже и лестница в Португалии – рисовать архитектурные объекты просто и интересно!

Авторы этой книги, известные живописцы и преподаватели, покажут вам, насколько просто научится рисовать карандашом архитектурные сооружения, а также расскажут об основах рисования и помогут попрактиковаться в изображении цветов, фруктов, животных, природных объектов.

Книга Коллектива авторов «Рисуем архитектуру» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2007
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-106138-8
Общий размер:
38 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf