16+
текст
PDF

Объем 412 страниц

2013 год

16+

Сакральная сила Земли и Неба. Драконы, фэн-шуй, НЛО, биоэнергетика и геомантия (сборник)

текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

Слово «геомантия» происходит от греческого γεωμαντεί и означает «предсказание по земле», искусство получать откровения и понимать ситуацию при помощи экстрасенсорики. Повсеместно сегодня этот термин используется для обозначения всей области, в последние десятилетия получившей название «загадки земли»: от изучения лей-линий и лозоходства до вычисления местоположения древних памятников. С этой темой специалисты также связывают знания в области биоэнергетики: невидимые энергетические линии в человеческом теле или странные визуальные и звуковые эффекты, которые появляются, когда человек находится в древних каменных кругах. Какие же еще скрытые силы таятся в Человеке, Земле и Небе?В этой книге помещены уникальные очерки о драконах, символических привратниках земных тайн; о тонкостях фэншуй, старейшей и наиболее завершенной школе геомантии; о мистических лей-линиях, которыми «расчерчен» земной шар, а древними и новыми святилищами отмечены узлы этой сетки. Здесь также всемирно известный лозоходец Хэмиш Миллер описывает историю своего искусства лозоходства. А признанные эксперты по аномальным явлениям и НЛО Джордж Уингфилд и Пол Уайтхэд делятся исследованием странных земных огней.Наш мир может оказаться совсем не таким, каким мы привыкли его считать. Книга содержит более 1500 уникальных иллюстраций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Слово «геомантия» происходит от греческого γεωμαντεί и означает «предсказание по земле», искусство получать откровения и понимать ситуацию при помощи экстрасенсорики. Повсеместно сегодня этот термин используется для обозначения всей области, в последние десятилетия получившей название «загадки земли»: от изучения лей-линий и лозоходства до вычисления местоположения древних памятников. С этой темой специалисты также связывают знания в области биоэнергетики: невидимые энергетические линии в человеческом теле или странные визуальные и звуковые эффекты, которые появляются, когда человек находится в древних каменных кругах. Какие же еще скрытые силы таятся в Человеке, Земле и Небе?

В этой книге помещены уникальные очерки о драконах, символических привратниках земных тайн; о тонкостях фэншуй, старейшей и наиболее завершенной школе геомантии; о мистических лей-линиях, которыми «расчерчен» земной шар, а древними и новыми святилищами отмечены узлы этой сетки. Здесь также всемирно известный лозоходец Хэмиш Миллер описывает историю своего искусства лозоходства. А признанные эксперты по аномальным явлениям и НЛО Джордж Уингфилд и Пол Уайтхэд делятся исследованием странных земных огней.

Наш мир может оказаться совсем не таким, каким мы привыкли его считать. Книга содержит более 1500 уникальных иллюстраций.

Книга Коллектива авторов «Сакральная сила Земли и Неба. Драконы, фэн-шуй, НЛО, биоэнергетика и геомантия (сборник)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2017
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
412 стр.
ISBN:
978-5-699-90830-1
Общий размер:
55 МБ
Общее кол-во страниц:
412
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf