Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 625 страниц

2021 год

0+

Сборник задач по математике с решениями. 8–11 классы

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В книге представлены задачи по всем разделам школьного курса математики, выбранные авторами из широко известного «Сборника задач» под редакцией М. И. Сканави.Задачи разбиты на две группы по уровню сложности и сопровождаются подробными решениями и указаниями.Пособие будет полезно учащимся при самостоятельной подготовке к зачетам, контрольным и проверочным работам, а также к выпускным экзаменам в средней школе, сдаче ОГЭ, ЕГЭ и вступительным экзаменам в вуз.

Отличный сборник - компактный и достаточно полный тематически. Выборка задач удобна при объемном решении задач. Последовательность разделов соответствует обычной практике подготовки к ЕГЭ и вузовским экзаменам. Качество печати на высоте. Рекомендую учителям специализированных классов и репетиторам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлены задачи по всем разделам школьного курса математики, выбранные авторами из широко известного «Сборника задач» под редакцией М. И. Сканави.

Задачи разбиты на две группы по уровню сложности и сопровождаются подробными решениями и указаниями.

Пособие будет полезно учащимся при самостоятельной подготовке к зачетам, контрольным и проверочным работам, а также к выпускным экзаменам в средней школе, сдаче ОГЭ, ЕГЭ и вступительным экзаменам в вуз.

Книга Коллектива авторов «Сборник задач по математике с решениями. 8–11 классы» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2019
Последнее обновление:
2021
Объем:
625 стр.
ISBN:
978-5-94666-630-5
Общий размер:
105 МБ
Общее кол-во страниц:
625
Редактор:
Правообладатель:
Мир и Образование