0+
текст
PDF

Объем 216 страниц

2020 год

0+

Социология. Школьные олимпиады СПбГУ 2020

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Издание посвящено анализу заданий Олимпиады школьников СПбГУ «Социология» по комплексу предметов обществознание и история. В нём отражены их характеристики и рекомендации по выполнению, даются варианты ответов, а также рассматриваются типичные ошибки, представление о которых будет способствовать качественной подготовке к олимпиаде школьников СПбГУ. Издание подготовлено членами методической комиссии Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по комплексу предметов обществознание и история, а также членами жюри Олимпиады.Издание предназначено для подготовки к участию в Олимпиаде школьников СПбГУ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание посвящено анализу заданий Олимпиады школьников СПбГУ «Социология» по комплексу предметов обществознание и история. В нём отражены их характеристики и рекомендации по выполнению, даются варианты ответов, а также рассматриваются типичные ошибки, представление о которых будет способствовать качественной подготовке к олимпиаде школьников СПбГУ. Издание подготовлено членами методической комиссии Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по комплексу предметов обществознание и история, а также членами жюри Олимпиады.

Издание предназначено для подготовки к участию в Олимпиаде школьников СПбГУ.

Книга «Социология. Школьные олимпиады СПбГУ 2020» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
216 стр.
ISBN:
978-5-288-06051-9
Общий размер:
5.4 МБ
Общее кол-во страниц:
216
Составитель:
Коллектив авторов
Редактор:
Формат скачивания:
pdf