0+
текст
PDF

Объем 279 страниц

2018 год

0+

Синергия предпринимательства

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В учебнике изложены основы предпринимательства, рассматриваемого в контексте системы многоуровневого общественного воспроизводства в условиях глобальной трансформации индустриальной стадии развития производительных сил в научно-информационно-индустриальную стадию, с учетом характера и уникальных особенностей российской экономики. Особое внимание уделено предпринимательству в образовательно-научно-производственном комплексе, а также в процессе корпоративного строительства и структуризации мезоэкономики. Также в учебнике рассматривается взаимодействие теневых экономических отношений и предпринимательства.Для студентов магистратуры, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», а также преподавателей экономических вузов и предпринимателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике изложены основы предпринимательства, рассматриваемого в контексте системы многоуровневого общественного воспроизводства в условиях глобальной трансформации индустриальной стадии развития производительных сил в научно-информационно-индустриальную стадию, с учетом характера и уникальных особенностей российской экономики. Особое внимание уделено предпринимательству в образовательно-научно-производственном комплексе, а также в процессе корпоративного строительства и структуризации мезоэкономики. Также в учебнике рассматривается взаимодействие теневых экономических отношений и предпринимательства.

Для студентов магистратуры, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», а также преподавателей экономических вузов и предпринимателей.

Книга Коллектива авторов «Синергия предпринимательства» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
279 стр.
ISBN:
978-5-394-03830-3
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
279
Редактор:
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf