0+
текст
PDF

Объем 451 страница

2018 год

0+

Современная мировая политика

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В учебнике рассматриваются актуальные вопросы мировой политики. В первой части исследуются глобальные проблемы, анализируются новые вызовы, с которыми сталкиваются страны в последнее время. Во второй части представлен региональный срез мировой политики. В третьей части даются тенденции развития в рамках постсоветского пространства, которое остается одним из приоритетов внешней политики России.Для магистрантов, обучающихся по направлению подготовки «Международные отношения», и аспирантов, обучающихся по направлению подготовки «Политические науки и регионоведение», занимающихся изучением мировой политики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике рассматриваются актуальные вопросы мировой политики. В первой части исследуются глобальные проблемы, анализируются новые вызовы, с которыми сталкиваются страны в последнее время. Во второй части представлен региональный срез мировой политики. В третьей части даются тенденции развития в рамках постсоветского пространства, которое остается одним из приоритетов внешней политики России.

Для магистрантов, обучающихся по направлению подготовки «Международные отношения», и аспирантов, обучающихся по направлению подготовки «Политические науки и регионоведение», занимающихся изучением мировой политики.

Книга Коллектива авторов «Современная мировая политика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
451 стр.
ISBN:
978-5-394-03294-3
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
451
Редактор:
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf