Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 215 страниц

2020 год

0+

Современная теория денег. Том 1. Исследование на эндотерическом уровне

Монография
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

Монография посвящена развитию теории денег на эндотерическом (теоретико-методологическом) уровне для формирования современной концепции денег в целях совершенствования экономических, правовых и социальных основ их функционирования, поддержания внутренней и внешней устойчивости, совершенствования организации денежного и платежного оборота. В работе дан комплекс предложений по дальнейшему развитию современной теории денег в целях последующего использования в практике монетарного регулирования российской экономики.Монография представляет интерес для ученых, исследователей денежных отношений, органов регулирования денежной системы и ее элементов, специалистов в области государственного регулирования монетарных процессов в экономике, преподавателей и студентов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография посвящена развитию теории денег на эндотерическом (теоретико-методологическом) уровне для формирования современной концепции денег в целях совершенствования экономических, правовых и социальных основ их функционирования, поддержания внутренней и внешней устойчивости, совершенствования организации денежного и платежного оборота. В работе дан комплекс предложений по дальнейшему развитию современной теории денег в целях последующего использования в практике монетарного регулирования российской экономики.

Монография представляет интерес для ученых, исследователей денежных отношений, органов регулирования денежной системы и ее элементов, специалистов в области государственного регулирования монетарных процессов в экономике, преподавателей и студентов.

Книга Коллектива авторов «Современная теория денег. Том 1. Исследование на эндотерическом уровне» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
215 стр.
ISBN:
978-5-4365-5390-0
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
215
Правообладатель:
КноРус