Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 318 страниц

2020 год

0+

Современное обеспечение управления информацией: учет, контроль, анализ

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

Данная коллективная монография, обобщает проведенные исследования, по проблемам современного обеспечения управления информацией, в части учета, аудита, финансового контроля и экономического анализа в настоящее время. Настоящее исследование проведено в развитие общеуниверситетской (Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации») темы «Новая парадигма общественного развития в условиях цифровой экономики», фундаментальной темы «Развитие систем и национальных моделей бухгалтерского учета, анализа и аудита в информационном обществе».Монография представляет интерес для ученых, аспирантов, для магистров учетных и неучетных специальностей, изучающих проблемы формирования информационной системы управления, в части учета, контроля и анализа в России, странах Содружества и других странах мира. Монография может быть использована как на аудиторных занятиях, так и при самостоятельной работе студентов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная коллективная монография, обобщает проведенные исследования, по проблемам современного обеспечения управления информацией, в части учета, аудита, финансового контроля и экономического анализа в настоящее время. Настоящее исследование проведено в развитие общеуниверситетской (Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации») темы «Новая парадигма общественного развития в условиях цифровой экономики», фундаментальной темы «Развитие систем и национальных моделей бухгалтерского учета, анализа и аудита в информационном обществе».

Монография представляет интерес для ученых, аспирантов, для магистров учетных и неучетных специальностей, изучающих проблемы формирования информационной системы управления, в части учета, контроля и анализа в России, странах Содружества и других странах мира. Монография может быть использована как на аудиторных занятиях, так и при самостоятельной работе студентов.

Книга Коллектива авторов «Современное обеспечение управления информацией: учет, контроль, анализ» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
318 стр.
ISBN:
978-5-4365-5662-8
Общий размер:
6.6 МБ
Общее кол-во страниц:
318
Правообладатель:
КноРус