16+
текст
PDF

Объем 65 страниц

16+

Татьянка. Художественная резьба по дереву. № 17

Журнал для тех, кто стремится преуспеть в искусстве резьбы
текст
PDF
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Журнал «Художественная резьба по дереву „Татьянка“ – путеводитель по удивительному миру резьбы по дереву. Издание адресовано в первую очередь преподавателям технологии, изобразительного искусства в школах, мастерам народных художественных промыслов – всем тем, кто хотел бы вести уроки резьбы „Татьянка“, а также любителям мастерить своими руками вне зависимости от их возраста и физических способностей. Уроки резьбы и практические занятия изложены в журнале подробно, детально, шаг за шагом, с необходимыми рисунками, фотографиями и пояснениями.В этом номере:– Техно «Жар-птица».– Подробный рассказ о красном дереве.– Гигантизм Стефана Балкенхола.– Городок в Табакерке: интервью с Дагом Нортом.– Фоторепортаж с выставки Жар-птица 2010.– Непал – Гималайская жемчужина.– «Шедевры резьбы»: Павлиний хвост.– Павлиномания эпохи Арт Нуво.– Альбом рисунков.И многое другое.

очень доволен и благодарен автора за предоставленную тему и информацию. Это очень увлекательно повторить такую красоту. Жаль, что мало печатной книги.

Интересный журнал. Подробно описаны все элементы резьбы Татьянка. Не первый год занимаюсь резьбой и журналы мне помогли освоить резьбу Татьянку

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Художественная резьба по дереву „Татьянка“ – путеводитель по удивительному миру резьбы по дереву. Издание адресовано в первую очередь преподавателям технологии, изобразительного искусства в школах, мастерам народных художественных промыслов – всем тем, кто хотел бы вести уроки резьбы „Татьянка“, а также любителям мастерить своими руками вне зависимости от их возраста и физических способностей. Уроки резьбы и практические занятия изложены в журнале подробно, детально, шаг за шагом, с необходимыми рисунками, фотографиями и пояснениями.

В этом номере:

– Техно «Жар-птица».

– Подробный рассказ о красном дереве.

– Гигантизм Стефана Балкенхола.

– Городок в Табакерке: интервью с Дагом Нортом.

– Фоторепортаж с выставки Жар-птица 2010.

– Непал – Гималайская жемчужина.

– «Шедевры резьбы»: Павлиний хвост.

– Павлиномания эпохи Арт Нуво.

– Альбом рисунков.

И многое другое.

Книга Коллектива авторов «Татьянка. Художественная резьба по дереву. № 17» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2019
Объем:
65 стр.
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
65
Главный редактор:
Правообладатель:
ИП Сасыков Д.Ш.
Формат скачивания:
pdf