16+
текст
PDF

Объем 65 страниц

2006 год

16+

Татьянка. Художественная резьба по дереву. № 3

Журнал для тех, кто стремится преуспеть в искусстве резьбы
текст
PDF
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Журнал «Художественная резьба по дереву „Татьянка“ – путеводитель по удивительному миру резьбы по дереву. Издание адресовано в первую очередь преподавателям технологии, изобразительного искусства в школах, мастерам народных художественных промыслов – всем тем, кто хотел бы вести уроки резьбы „Татьянка“, а также любителям мастерить своими руками вне зависимости от их возраста и физических способностей. Уроки резьбы и практические занятия изложены в журнале подробно, детально, шаг за шагом, с необходимыми рисунками, фотографиями и пояснениями.В этом номере:– Выполнение учебной доски «Альпийская роза».– Истоки техно.– Композиционные разборы изделий.– Выполнение шкатулки со стрекозой.– Что нужно знать при изготовлении изделия.– Резьба на разделочных досках.– Каталог рисунков.И многое другое.

Журнал Татьянка очень подходит для самообучения и дистанционного обучения. В журналах Татьянка все очень точно и подробно описано.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Художественная резьба по дереву „Татьянка“ – путеводитель по удивительному миру резьбы по дереву. Издание адресовано в первую очередь преподавателям технологии, изобразительного искусства в школах, мастерам народных художественных промыслов – всем тем, кто хотел бы вести уроки резьбы „Татьянка“, а также любителям мастерить своими руками вне зависимости от их возраста и физических способностей. Уроки резьбы и практические занятия изложены в журнале подробно, детально, шаг за шагом, с необходимыми рисунками, фотографиями и пояснениями.

В этом номере:

– Выполнение учебной доски «Альпийская роза».

– Истоки техно.

– Композиционные разборы изделий.

– Выполнение шкатулки со стрекозой.

– Что нужно знать при изготовлении изделия.

– Резьба на разделочных досках.

– Каталог рисунков.

И многое другое.

Книга Коллектива авторов «Татьянка. Художественная резьба по дереву. № 3» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2019
Последнее обновление:
2006
Объем:
65 стр.
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
65
Главный редактор:
Правообладатель:
ИП Сасыков Д.Ш.
Формат скачивания:
pdf