0+
текст
PDF

Объем 105 страниц

2019 год

0+

Учет, анализ и аудит показателей, обеспечивающих экономическую безопасность хозяйствующих субъектов

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Учебное пособие посвящено вопросам теории и практики формирования учетной и отчетной информации в системе управления экономической безопасностью коммерческих организаций.Для студентов экономических специальностей, бакалавров и магистров экономических вузов, преподавателей, аспирантов, а также для бухгалтеров, аудиторов, аналитиков, работников налоговых инспекций, слушателей системы повышения квалификации и профессиональной переподготовки экономистов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие посвящено вопросам теории и практики формирования учетной и отчетной информации в системе управления экономической безопасностью коммерческих организаций.

Для студентов экономических специальностей, бакалавров и магистров экономических вузов, преподавателей, аспирантов, а также для бухгалтеров, аудиторов, аналитиков, работников налоговых инспекций, слушателей системы повышения квалификации и профессиональной переподготовки экономистов.

Книга Коллектива авторов «Учет, анализ и аудит показателей, обеспечивающих экономическую безопасность хозяйствующих субъектов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
105 стр.
ISBN:
978-5-394-03895-2
Общий размер:
865 КБ
Общее кол-во страниц:
105
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf