12+
текст
PDF

Объем 366 страниц

2019 год

12+

Учителю русской зарубежной школы

текст
PDF
1 200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 120,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Материалы сборника освещают актуальные вопросы поддержания и развития русского языка у детей соотечественников, живущих вне языковой среды. Авторы рассказывают о своем опыте преподавания русского языка и литературы в русских зарубежных школах, а также в других типах организаций и учебных заведений. В сборнике рассматриваются общие вопросы билингвизма, история и развитие русских школ за рубежом и их работа в настоящее время, онлайн-проекты для детей-билингвов и др.Издание будет полезно для руководителей и учителей русской зарубежной школы, родителей билингвов, научных сотрудников, всех интересующихся вопросами воспитания и образования двуязычных или многоязычных детей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Материалы сборника освещают актуальные вопросы поддержания и развития русского языка у детей соотечественников, живущих вне языковой среды. Авторы рассказывают о своем опыте преподавания русского языка и литературы в русских зарубежных школах, а также в других типах организаций и учебных заведений. В сборнике рассматриваются общие вопросы билингвизма, история и развитие русских школ за рубежом и их работа в настоящее время, онлайн-проекты для детей-билингвов и др.

Издание будет полезно для руководителей и учителей русской зарубежной школы, родителей билингвов, научных сотрудников, всех интересующихся вопросами воспитания и образования двуязычных или многоязычных детей.

Книга Коллектива авторов «Учителю русской зарубежной школы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
366 стр.
ISBN:
978-5-907123-56-4
Общий размер:
4.1 МБ
Общее кол-во страниц:
366
Правообладатель:
Златоуст
Формат скачивания:
pdf