0+
текст
PDF

Объем 361 страница

2019 год

0+

Управление бизнесом в цифровой экономике. Вызовы и решения

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Книга посвящена рассмотрению проблем теории и практики трансформации бизнеса в эпоху интернета. В ней представлены результаты изучения комплекса междисциплинарных проблем, обусловленных развитием цифровой экономики. Рассматриваются основные направления происходящих перемен: ключевые технологии и механизмы; цифровые платформы и экосистемы; клиентоориентированность и управление маркетингом и логистикой; новая культура и компетенции; а также общие проблемы цифровой трансформации.Издание предназначено для преподавателей, аспирантов, магистрантов, а также специалистов и бизнес-консультантов.

Книга замечательная как для расширения кругозора, так же для исследователеей. Дается общее представление о цифровой экономике и направлениях, и влияния цифровой экономики на бизнес. Хорошее предоставление статистики. Список исспользованой литературы помог в моем дальнейшем исследовании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена рассмотрению проблем теории и практики трансформации бизнеса в эпоху интернета. В ней представлены результаты изучения комплекса междисциплинарных проблем, обусловленных развитием цифровой экономики. Рассматриваются основные направления происходящих перемен: ключевые технологии и механизмы; цифровые платформы и экосистемы; клиентоориентированность и управление маркетингом и логистикой; новая культура и компетенции; а также общие проблемы цифровой трансформации.

Издание предназначено для преподавателей, аспирантов, магистрантов, а также специалистов и бизнес-консультантов.

Книга Коллектива авторов «Управление бизнесом в цифровой экономике. Вызовы и решения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
361 стр.
ISBN:
978-5-288-05966-7
Общий размер:
6.5 МБ
Общее кол-во страниц:
361
Правообладатель:
Санкт-Петербургский государственный университет
Формат скачивания:
pdf