0+
текст
PDF

Объем 231 страница

2012 год

0+

ВАЗ-2113, -2114, -2115 с двигателем 1,5i. Эксплуатация, обслуживание, ремонт, тюнинг: Иллюстрированное руководство

текст
PDF
170 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Книга из серии полноцветных иллюстрированных руководств по ремонту автомобилей своими силами. В руководстве приведены особенности конструкции узлов и систем автомобилей ВАЗ-2113, -2114, -2115 с двигателем -2111, оснащенным системой распределенного впрыска топлива. Подробно описаны основные неисправности, их причины и способы устранения. На цветных фотографиях, снабженных комментариями, детально изображены все операции по обслуживанию и ремонту. Изложены рекомендации по тюнингу автомобиля. В Приложениях приведены инструменты, смазочные материалы и эксплуатационные жидкости, лампы, манжетные уплотнения, подшипники, моменты затяжки резьбовых соединений, а также схемы электрооборудования.Книга предназначена для водителей, ремонтирующих автомобиль самостоятельно, а также для работников СТО.

Входит в серию "Своими силами"
Все книги серии

Прекрасная книга! Иллюстрации с подробным описанием порядка выполнения работ делают ее незаменимой при необходимости ремонта разной сложности.

Отличная книга, все изложено подробно и понятно. Осталось запастись терпением, прямыми руками и специальным инструментом. Иллюстрации помогают.

Отличная книга для начинающих водителей. многое что описано, а что не доказано – можно найти в интернете, YouTube. спасибо.

Хорошая книга, много полезной информации, рекомендую владельцам данного автомобиля, как пособие по обслуживанию и ремонту.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга из серии полноцветных иллюстрированных руководств по ремонту автомобилей своими силами. В руководстве приведены особенности конструкции узлов и систем автомобилей ВАЗ-2113, -2114, -2115 с двигателем -2111, оснащенным системой распределенного впрыска топлива. Подробно описаны основные неисправности, их причины и способы устранения. На цветных фотографиях, снабженных комментариями, детально изображены все операции по обслуживанию и ремонту. Изложены рекомендации по тюнингу автомобиля.

В Приложениях приведены инструменты, смазочные материалы и эксплуатационные жидкости, лампы, манжетные уплотнения, подшипники, моменты затяжки резьбовых соединений, а также схемы электрооборудования.

Книга предназначена для водителей, ремонтирующих автомобиль самостоятельно, а также для работников СТО.

Книга Коллектива авторов «ВАЗ-2113, -2114, -2115 с двигателем 1,5i. Эксплуатация, обслуживание, ремонт, тюнинг: Иллюстрированное руководство» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
231 стр.
ISBN:
978-5-9698-0408-1
Общий размер:
53 МБ
Общее кол-во страниц:
231
Правообладатель:
За рулем
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают